Startseite tirol kliniken Medizinische Universität Innsbruck

Sekretariate

 

Chefsekretariat

   
       
 

Andrea Rieder

andrea.rieder@tirol-kliniken.at 

Tel: +43 512 504 23721 

Fax: +43 512 504 23722

 

Brigitte Moser
gitti.moser@tirol-kliniken.at 

Tel: +43 512 504 23718

 

 

Ambulanz Sekretariat

 

 

Bettina Payr
bettina.payr@tirol-kliniken.at 

Tel: +43 512 504 23731

 

Carina Payr

carina.payr@tirol-kliniken.at 

 

 

Stations Sekretariat

   

Edith Riml

edith.riml@tirol-kliniken.at 

+43 512 504 24184

   

Helga Hauser-Schweiger

helga.schweiger@tirol-kliniken.at 

Tel: +43 512 504 24185

     

 

Elisabeth Gamper

elisabeth.gamper@tirol-kliniken.at  

Tel: +43 512 504 24185 

 

 

Universitätsklinik für Augenheilkunde und Optometrie